Случайно увидела на али распродажу рюкзаков с сиденьем, типа хипсита, и вот теперь думаю, а оно мне надо? С одной стороны ребенок скоро начнет ходить, но с другой - бывают дни, когда не слазит с рук, да и с ним можно будет сходить в ближайший магаз и не тащить коляску..По цене - около 600 рублей, и отзывы хорошие о качестве, вот такой:
До конца акции два дня, помогите решить, покупать или уже поздно?!