Выбираю зимний комбинезон для дочки, ей в октябре год, поэтому нужен ТЕПЛЫЙ комбез, т.к бегать-прыгать еще не будем)
Приглянулся зимний слитник Tokke 300 гр утеплителя, пишут до -20, но отзывы в интернете противоречивые. Можно ли его рассматривать (по теплу и качеству) как аналог Керри ?
Вот такой 
