Торт для мамы моей хорошей знакомой. Почти 3 кг "Три шоколада". Кружева окрашены спреем с золотым блеском, очень понравился в работе. 
Мытищи
Лепестки розы...
Кружево оооочень красивое, а вот лепесточки хотелось бы нежнее что ли видеть, как то слишком объемно на мой взгляд. Извините, не хотела обидеть.
0
22.10.2014
Ответить
Мытищи
Спасибо Вам! Конечно грубые, но никак пока с этим не справлюсь... В погоне за насыщенным цветом намешала красный "топ. продукт" с "принцессой" для глянца — вот результат. А из цветочки у меня был только бейклз, который не окрашивался в такой интенсивный цвет... Все никак не подступлюсь к цветочной мастике, не знаю с чего начинать... наверное.... надо начинать с курсов).
0
23.10.2014
Ответить
Мастику по рецепту Хегай очень легко замесить, только купите ингридиенты и будет Вам счастье. Ну, а цветочки мастерить — это конечно лучше на курсы.
0
23.10.2014
Ответить

