Скажите пожалуйста, в чем вы перевозили новорожденного в машине? нам особо ездить некуда будет, в зиму, кроме как в поликлинику после месяца, и то до нее минуты 3 ехать, можно ли обойтись люлькой от коляски, или на руках, или сумку-переноску, или все же автолюльку от 0+?