хирург "от бога"(((((
Вчера ходили к хирургу с малышом,
Читать далее
Вчера ходили к хирургу с малышом,
КТО СТАЛКИВАЛСЯ, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 
ходили к педиатру, анализы в норме, прибавили в весе 800 гр, выросли на 2,5 см!итого вес 6450 гр, рост62,5 см! с понедельника начинаем курс массажа! сделали 3 прививки: гепатит,полиомиелит, акдс! Малыш капризный, температура 37,5
Мой малыш начал переворачиваться на животик! Столько стараний, психов и УРА!!!!

Рома 3 мес. 1 день, Саша 1 мес. 16 дней

Моему счастью почти 3 месяца, при обрезании ногтя на безымянном пальце ножки идет кровь! Я сначала думала что задела кожу, но нет! Ноготь как будто с прослойкой крови! И так происходит каждый раз при образании(( Что это такое? Кто сталкивался, подскажите?
Мы не так давно открыли для себя сосание кулаков...