Войти
Татьяна
34 года Краснодар, Россия
На сайте с 10.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
98
записей
27
друзей
1
подписчик
Татьяна
Ксения, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 1 месяц Краснодар
мышьяк и гв...SOS!!!!!

Девочки, подскажите! Сегодня утром поставили в зуб шарик мышьяка, сверху его залепили "гипсом", я не кормила целый день грудью, а вечером сцедила хорошенько. Планирую и ночью не кормить((( Вопрос: когда после такой процедуры можно кормить и можно ли вообще, пока мышьяк в зубе? P.S. мышьяк уберут через неделю((

Ксения
15 лет 6 месяцев
Ромочка
12 лет 1 месяц