Пошла последняя неделя перед отпуском с последующим декретом.
В дороге в электричке стало так душно, никакой веер не помог, пришлось в срочном порядке выходить, начало полоскать, хорошо хоть с мужем была, держал меня, иначе бы упала.
И тут поняла, что пора бы с собой носить обменку и мед полис, мало ли случится, а я буду одна, хоть медикам вручить.
А носите ли вы с собой документы беременной?