Вот и настал мой долгожданный отпуск! 
Пока хожу по анализам в ЖК задумалась о посещении и курсов для беременных.
В нашем роддоме предлагают посетить бесплатные, а имеет ли смысл?
Хочу услышать отзывы о подобных вещах, возможно, кто-то будет и из моего города.