У меня гиперандрогения, повышены тестостерон и дгэа-с. Пью метипред все Беременности. В 1-ую закончила пить на 24 неделе, во вторую пила до 36 (врачи всегда разные - поэтому не знаю почему так), сейчас врач Сказала снижать в половину (пью 1/2, сказала пить 1/4).
А мне страшновато как-то. Хочу узнать, кто примерно с похожей ситуацией и снижать начал примерно в том же ритме на том же сроке?
Если такие есть, конечно