Назначила Г свечи Пимафуцин 6 дней на ночь, так я ещё утрожестан вставляю утром и вечером по 200. То есть сначала вставить утрик , а, допустим, через час, пимафуцин? У врача не спросила, тупанула... Как быть? Подскажите....
Мама двоих (3 года, 9 лет), жду девочку, 21 неделя
Балашиха