Войти
Алина
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 14.02.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
188
записей
32
друга
5
подписчиков
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Помогите с ЭКГ

Врач посмотрела, расшифровала. А что написано не трону понять.

И, возможно, кто-то знает из вас, является ли это препятствием к ЕР?

8
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Узи в Балашихе. Где?

Подскажите знающие, где в Балашихе можно сделать платное узи (и к кому пойти) для определения пола малыша? Спасибо

5
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
инсулин не за углом

Сегодня ездила к эндокринологу. Она посмотрела мой пищевой дневник. Никакого сахара, сладкого, выпечки и по. Превышения есть и натощак (5,3) и в течение дня (самое высокое 8,4). Причём чем больше срок, тем меньше я могу есть без превышения.

Хотя питание такое, что куда уже здоровее.
Поговорили и решили : если в течение недели до следующего четверга будет хотя бы 3 превышения - я сажусь на инсулин.
Здоровье ребёнка дороже.
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Кашель

В общем, на той неделе ходила к ЛОРу, ту надо до 20 недель всех пройти. Она посмотрела - сказала, что все прекрасно. На тот момент так и было. Пришла домой - промыла нос, умылась мылом. И нос у меня был намазан Вифероном.

Но уже на следующее утро я встала...

2
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Страх

Вот только поняла, что испытываю страх... Чувствую себя незащищенной.

Жду шевелюшек, очень. Я и счастлива и очень беспокоюсь по поводу и без. Подумываю, может доплер купить?

Есть ещё тут такие паникеры, как я? Как справляетесь с этим состоянием...

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Папаверин и сон

Привет, подскажите, есть ли те у кого тоже, что у меня?

Я не могу уснуть. В смысле голова моя спать очень хочет и вполне готова, а вот ноги не дают покоя. Синдром беспокойных ног. И все это переходит на живот )через часа 1,5 бесполезных попыток уснуть.......

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Работа, работа - перейди на Федота....

Пришла сегодня за прививочной картой Сонькиной.

Встретила заведующую. Она говорит - мне на тебя родители жалуются. Я говорю - дааа? Я даже знаю кто. А вот на что?

Она говорит - что ты не хочешь принимать детей с соплями (!!!!! В сад) и ссылаешься на свою ...

4
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Бесплатный пентаксим

Сегодня сделали ревакцинацию и впервые бесплатно. У Соньки атопический дерматит. Первую делали АКДС в 4,5 месяца, но у нас такая была гипертермия и ребёнок как тряпочка 3 суток... потом постоянные обострения АтопДерматита , что просто не до этого было......

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Наши будни

Проснулась утром совершенно без настроения от звонка в домофон (задолбали эти ремонтники из РЭУ).

Погода вроде налаживается, и я этому не рада. Я хорошо себя чувствую, когда на улице прохладный воздух. Я прекрасно сплю, мне не жарко и не душно. И тому, чт...

Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха
Максимальный налоговый вычет

Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Я работаю в бюджетной организации, все белое. Имею двоих несовершеннолетних детей.

Налоговый вычет с моей зп вычитают положенные 13%. Но я слышала, что вычет не должен превышать определенной максимальной суммы (250...

София
10 лет 3 месяца
Мария
16 лет 5 месяцев
Ева
6 лет 5 месяцев