Войти
Мама двоих (3 года, 9 лет), жду девочку, 18 неделя Балашиха

Работа, работа - перейди на Федота....

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Странная заведующая... офигевшие родители, нашли на что пожаловаться...

0
08.08.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Я тоже слегка в шоке.... я же и плохая получается.

Но заведующая все понимает, поэтому конечно требовать ничего от меня не стала.

0
08.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Да это она видимо просто так... лишь бы поговорить) или может просто поставить вас в известность, что есть у вас недовольные...

0
08.08.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Ну скорей всего да. Но фигня какая-то... в моей группе (сейчас дети из другой группы у нас - объединение на лето потому что) такого нет. Там наоборот все родители бдят (ну ладно, многие, не все) и нормально реагируют на подобные вопросы.

0
08.08.2019
Бесплатный пентаксим Папаверин и сон

Похожие записи