Девочки, верите ли вы в то, что если плацента по передней стенке - значит яйцеклетка оплодотворённая по тем или иным причинам не успевала прикрепиться в положенный срок? Я просто такое прочитала вчера в интернете...
И ещё- что Беременности с прикреплением...
