Войти
Жанет
Краснодар

Как поступить?

аня
Москва
Забудьте сам виноват, предупредить мог что опоздает,вы же пытались ему дозвониться предупредить о своих планах,а он проигнорировал звонки и смс
0
04.06.2015
Listopadnichek
Любочка, 13 летКотёнок, 10 лет 3 месяцаЗайка, 10 лет 3 месяца Москва
Они оговорили день, но не время. Может он ехал с другого города по основным делам, а игрушку оставлял на вечер. Неизвестно, сколько занимала дорога.
0
08.06.2015
Извинитесь, если сами отвезти не можете то либо предложите скидку 500 руб., либо оплатите доставку. Но это вопрос совести, если можете забыть, то забудьте, он первый пропал на 6 часов, и вообще никто из вас никому ничего не должен. Вы никому ничего не должны...
0
04.06.2015
Listopadnichek
Любочка, 13 летКотёнок, 10 лет 3 месяцаЗайка, 10 лет 3 месяца Москва

Возвращаясь к дню X: в критических сутуациях можно позвонить своему оператору и попросить перевести звонки на другой телефон, заплатите за переадресацию на один вечер.

0
08.06.2015
Kuzya
Борис, 12 лет Краснодар
я бы перезвонила и извинилась, и если человеку еще актуально отправила бы в соседний город с курьером да и все
0
04.06.2015
Наталья
Марк, 14 лет 8 месяцевАлена, 27 летКира, 9 лет 11 месяцев Павловск
Я бы третье сделала))) но вам не советую, тк всегда завидовала людям, фиг на все кладущих( извините).... Позвонить извиниться нужно конечно, а там и сама ситуация разрулится...
0
04.06.2015
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
Позвонить, извиниться и найти компромисс совместно
0
04.06.2015
Анна
Демид, 14 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяц Мытищи
Далеко ехать? Если нет — я бы сама отвезла наверное.
0
04.06.2015
татьяна
Ева, 14 лет 6 месяцевВарвара, 12 лет 10 месяцевМилана, 10 лет 6 месяцев Москва
самой привезти....
0
04.06.2015
Как поступить? Ура! Конфетка от Лавочки чудесных игрушек!

Похожие записи