Войти
Краснодар

Как поступить?

Москва
Забудьте сам виноват, предупредить мог что опоздает,вы же пытались ему дозвониться предупредить о своих планах,а он проигнорировал звонки и смс
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Они оговорили день, но не время. Может он ехал с другого города по основным делам, а игрушку оставлял на вечер. Неизвестно, сколько занимала дорога.
0
08.06.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Извинитесь, если сами отвезти не можете то либо предложите скидку 500 руб., либо оплатите доставку. Но это вопрос совести, если можете забыть, то забудьте, он первый пропал на 6 часов, и вообще никто из вас никому ничего не должен. Вы никому ничего не должны...
0
04.06.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Возвращаясь к дню X: в критических сутуациях можно позвонить своему оператору и попросить перевести звонки на другой телефон, заплатите за переадресацию на один вечер.

0
08.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
я бы перезвонила и извинилась, и если человеку еще актуально отправила бы в соседний город с курьером да и все
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 27 лет, 9 лет) Павловск
Я бы третье сделала))) но вам не советую, тк всегда завидовала людям, фиг на все кладущих( извините).... Позвонить извиниться нужно конечно, а там и сама ситуация разрулится...
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Позвонить, извиниться и найти компромисс совместно
0
04.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи
Далеко ехать? Если нет — я бы сама отвезла наверное.
0
04.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
самой привезти....
0
04.06.2015
Как поступить? Ура! Конфетка от Лавочки чудесных игрушек!

Похожие записи