Сегодня 8 ДЦ,начинаю новый свежий цикл планирования после лапароскопии:)у кого со мной совпадают примерно дни? Овуляцию жду с 27 апреля по 5 мая ориентировочно, цикл 32 дня примерно) с 13 ДЦ хочу делать тесты на О,а на 15 ДЦ сходить на узи посмотреть разок что там и как!!!девочки кто со мной???
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Самара