Девочки,ну нормальная я нет???ведь пообещала что до 10-13 дпо никаких тестов!!!!но рука сегодня сама к нему потянулась(((сделала и увидела одну полоску!успокойте меня пожалуйста....это ведь рано????мне плохо
Прикладываю фото уже сегодня,я попробовала тестик затемнить,вроде что то там просвечивается?????Или мне кажется????(не получается перевернуть)


