Все никак не отстану от своего теста, вчера конечно же я ничего не увидела(был 8дпо), а сегодня решила его затемнить, и вот что из этого получилось, или мне кажется????????????????????????????????????????????????????????????
(извините фото не могу повернуть(((
Было

Стало
