Девочки,как вы себя чувствуете?какие у вас признаки,ощущения.Я сейчас вам расскажу о своих. У меня держится ТТ 37-37,2, горит лицо, вялость ужасная,и покалывания периодически справа где яичник,кольнет перестанет. Немного совсем мутит.....А у вас???
Девочки,как вы себя чувствуете?какие у вас признаки,ощущения.Я сейчас вам расскажу о своих. У меня держится ТТ 37-37,2, горит лицо, вялость ужасная,и покалывания периодически справа где яичник,кольнет перестанет. Немного совсем мутит.....А у вас???