Девченки, у меня паника.....(((((
Сегодня неделю спустя опять сдала хгч результат 1731мМЕ/мл
13.05- 134,8 мМЕ/мл
16.05- 527,2
19.05-1186
26.05 (это неделя спустя от последнего)! - 1731
Ввела калькулятор ХГЧ,он мне пишет что рост за неделю замедленный( Да я и сама ожидала,что цифра выше будет!!! У меня мандраж,что это значит???Это плохо что он так мало вырос???У кого то так было?мне плохо