Сходила к врачу,на кресле не стала смотреть,повела на узи,быстренько по животу прошлась и датчиком посмотрела. Итог:полость матки расширена,плодное яйцо в средней трении 6мм, ж.мешок 2,5,эндометрий 12мм, внутренний зев закрыт,желтое тело 16,5 мм.
Узи признаки маточной беременности малого срока.
На словах сказала что на 5 недель полных плодное яйцо,завтра сказала сдать еще раз хгч и через неделю опять прийти. на мой вопрос про эмбрион сказала рано пока...но я конечно же стала читать что у некоторых уже все видно в 5 недель. Девочки, а у вас как было???/Очень переживаю,где же мой эмбриончик?Как неделю то прожить?