Всем приветик!!!!Девчули, я перехожу в другую категорию от вас:) У меня вроде все хорошо,хгч вчера пришел 1186, к врачу иду в четверг,хотела попозже но вчера поясница болела,поэтому записалась на четверг,надеюсь нас уже увидят....Очень надеюсь!!!!Всем всем желаю скорейшей Б,верьте ждите и ни в коем случае не опускайте руки!!!!!!Все будет хорошо у вас:)Большой АПЧХИИИИИИИИИИИИИ Ловите! И мой сегодняшний тестик!!!!!

