всем привет! Сегодня пошла 6 неделька, сдала хгч в третий раз.
13.05- 134,8
16.05-527,2
19.05- 1186
Это нормальный прирост?
Но меня сегодня беспокоит очень поясница,тянет,болит,вставила папаверин,лежу.но не проходит.Что это может быть????Я очень переживаю,в больницу только в четверг.