Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Впервые решила создать дневник.

Мама девочки (13 лет) Москва

у всех свои сложности, у всех свои трудности, жизни без них не бывает((

чем дальше, тем сложнее будет уйти, тем сложнее будет найти себе кого-то другого достойного, кто примет вас с ребеночком! мало мужчин согласны на это! должны быть очень сильные чувства, может просто ваш мужчина не из тех, кто эти чувства показывает?

уходить - не вариант, наверное, во-первых, стресс для вас и для ребенка - тк опять к родителям и без плеча рядом, во-вторых, опять муки выбора спутника и притирка.. но опять же у всех свои тараканы, а вдруг попадется тот, кто будет и убирать и готовить и гладить ваши вещи, но будет приносить в дом 25 тыщ и считать, что лишние туфли вам совем ни к чему..

ну или совсем тяжелый случай, когда супруг скажет "свалите ненадолго из квартиры, вы меня достали" - так сказал муж моей знакомой ей и их общей дочери, которой без малого 2 года только(((

счастья вам! желаю, чтобы вы поскорей стерли из памяти все те темные пятна, что были у вас в жизни!

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, большое! Вы абсолютно правы, когда начинаю взвешивать все за и против, понимаю, что за гораздо больше. Он действительно не умеет показывать свои чувства, у него тоже было море печального опыта... главное, он нас любит) Спасибо за поддержку!

0
20.02.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

ничего себе история! гчувствуется какая ты сильная и упертая девушка!

0
26.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы все когда-то слабые и нежные, но жизнь заставит, придется быть и сильной и упертой) поплакала в подушку и вперед)))
0
26.02.2014
Мама девочки (8 лет) Москва

а лучше когда есть кому поплакаться,велкам)


0
26.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо огромное!)

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Ох!Добро пожаловать к нам!!!)

Много мыслей по поводу поста твоего! У меня с родителями тоже конт атаки и увы я сейчас живу с ними...так не хотела возвращаться,но с мужем посчитали что тут будет лучше чем в России!

В общем у каждой из нас наверное своя история!Главное что все плохое у тебя позади и сын хороший и здоровый!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо, солнышко, ты тоже береги сыночка, это действительно главное, все устаканится, просто потерпеть)

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Конечно!))Рано или поздно и на моей улице будет праздник!))

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да уж, вот это история. Пусть все в жизни у вас с сыном наладится) приятна знакомству)

0
19.02.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Лидия, спасибо, всего Вам самого лучшего) Взаимно!

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.пишите буду рада общаться и поддерживать))))

0
19.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ох, Никусь, главное, есть ли у тебя ощущение ГОРЫ с этим мужчиной.. Т.е. Что не бросит, будет рядом, поддержит.. А романтик фиг бы с ним, сама устраивай) и заканчивай сборы чемоданов, а то вдруг скажет - ну и иди.. Уйдешь? И зачем собирать, это же ваш дом, вы живете вместе!

Ну а с первым.. Опыт зато хороший! Надеюсь, забудется скоро))

0
26.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как интересно, чего только не бывает.... Но вы очень сильная девушка, судя по рассказу! Молодец!

0
17.03.2014
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
да уж история, у меня похожая, только нас выгнали пока я беременная была и о горничных речи не было, все сама, предки такие же))))
0
13.03.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Усть-Каменогорск

Если любит вас это самое большое его достоинство!!!!!!!!!!!

0
20.02.2014
Слитный комбинезон Moncler!! РАСПРОДАЖА! Девочки хэлп!!!

Похожие записи