Девочки, привет. После беременности перестала любить пиво. Теперь на дух его не переношу. Тянет на сладенькие напитки, ликёры и наливки.
А тут мы со старшей дочкой на море ездили отдыхать. И на юге в итальянском кафе я наткнулась на обалденный ликёр. Свеженький, сочного жёлтого цвета. Лимончелло называется. Не станешь же ради него по итальянскому общепиту еженедельно ходить...
Сделала дома такой лимончелло рецепт, ясное дело, из интернета дёрнула.
Итак, берём десять лимонов. С них снимаем только цедру, пока больше нам ничего не понадобится. Цедру нужно срезать очень тщательно, тонко. Старайтесь не задевать белую кожуру, она горчит.
Я делала лимончелло на водке, хотя рекомендуется на спирте. Но тогда уж очень крепкий получается. Поэтому берём пол-литра водки и заливаем цедру. Храним настойку в тёмном шкафу десять-пятнадцать дней. Баночку периодически можно потрясывать.
Через две недели варим сироп. Вода - 500 мл и сахара 500 грамм. Сироп готов тогда, когда сахар растворился до крупинки.
Настойку с цедрой тщательно процеживаем через марлю и смешиваем с сиропом. Потом прячем напиток в шкаф еще на пять-десять дней. Так гласит официальный лимончелло рецепт.
Но я еще в готовую смесь сок двух лимонов выжала. Так напиток получается с задорной кислинкой.
Девочки, попробуйте, не пожалеете, истинно женская вещь.