Войти
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Самара

Маковый рулет рецепт приветствуется!

Мама двоих (13 лет, 26 лет) Самара

ЭЭЭХ!Мне бы Ваши проблемы(Что мак девать некуда!)Я б от полкило не отказалась!Если самой тесто приготовить лень,то лучше взять дрожжевое(мак любит пышность)и мак я бы не стала перекручивать,а немного отварила бы в молоке(да и из не варёного рулетик улетает на раз в моей семейке!)Сахар всегда беру на глаз,но не меньше стакана(И 300 гр мака думаю многовато для одного рулета,хотя на вкус и цвет...)Захотите вкусное тесто напишите в личку,поделюсь.




0
27.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
мой рецепт макового и орехового рулета здесь:

http://fotorecept.com/review_318944.html

0
28.04.2014
Вкусная уха из красной рыбы Холодец из рульки свиной

Похожие записи