Войти

Маковый рулет

Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

а мак гтовый он подойдёт для начинки? Молоко добать тоже?

0
28.02.2012
Helen
Москва

В готовый мак молоко добавлять не надо. Главное, чтобы мак мягкий был!

0
28.02.2012
Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

0
28.02.2012
Helen
Москва

Спасибо!!!

0
28.02.2012
Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

а 11 грамм это сколько примерно ложечка или 2? У нас пакетик продаётся 100 грамм

0
28.02.2012
Helen
Москва

Это чайной ложечки 2,5 где то

0
28.02.2012
Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

с горкой или нет? просто я когда начинаю что то пчь с дрожжами т оу меня всегда что то не получается,вот и такая я дотошная

0
28.02.2012
Helen
Москва

А вы положите тогда лучше 2 ложки чайных с горкой! Ничего, я до рецептов тоже дотошная! все записываю, даже самые простые рецепты, а то начнешь готовить и обязательно что-нибудь забудешь 

0
28.02.2012
Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

ок спасибо,попробую,а могусделать тесто сегодня а завтра печь пирог?

0
28.02.2012
Helen
Москва

ой, я так надолго никогда тесто не делала, не могу вам на этот вопрос ответить. Но я бы лучше всё завтра сделала. Попробуйте, всегда по этому рецепту тесто получается!!!

0
28.02.2012
Анюта
старшая, 32 года 11 месяцевмладшая, 31 год 9 месяцев Хайфа

скорей всего я сделаю завтра,ещё раз спасибо!

0
28.02.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

Ой, как аппетитно!!! Очень хочется приготовить, но в своей жизни я так ни разу и не решилась на дрожжевое тесто)))

0
28.02.2012
Helen
Москва

Попробуйте, я тоже долго боялась, а потом как понеслось!!!! Подругу научила, она теперь тоже только так пирожки валяет!!!

0
28.02.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

Да, наверное надо уже рискнуть))) Как раз и супруга порадую, он у меня такое любит)))

0
28.02.2012
Helen
Москва

Попробуйте, никогда не было такого чтобы по этому рецепту тесто не получилось!!! На нём и пирожки любые делаю. Тесто не сладкое, можно и в соленые пироги пускать и в сладкие!!!

0
28.02.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

Ну всё! Я почти решилась! А этого количества теста на 2 рулета хватает?

0
28.02.2012
Helen
Москва

Ой, да, хорошо что напомнили, на 2 рулета!

0
28.02.2012
Каринка
Марина, 15 лет 4 месяца Белгород

Спасибо!

0
28.02.2012
Helen
Москва

На здоровье!

0
28.02.2012
Светик
Ташкент
Спасибо за рецепт! Первый раз пекла рулет, получился оочень вкусный! Теперь хочется печь и печь еще:).
0
12.04.2012
Helen
Москва

На здоровье!!! Рада, что понравился!!!!!

0
12.04.2012
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец

мечта наркомана....

шучу, вкусно наверно 

0
28.02.2012
Helen
Москва

Точно!!

0
28.02.2012
Яблочный пирог с пудингом и желe Творожный пирог с вишней

Похожие записи