Дочке уже давно обрезаем челку. Вроде бы надоела, хочется отращивать, но сегодня забрала ей все волосы наверх и есть какое-то ощущение "лысого бобика", особенно если в шапке.
У ваших девочек есть челка?
Дочке уже давно обрезаем челку. Вроде бы надоела, хочется отращивать, но сегодня забрала ей все волосы наверх и есть какое-то ощущение "лысого бобика", особенно если в шапке.
У ваших девочек есть челка?