девочки, я поболтать)
с тех пор, как увлеклась шитьем поход в детский магазин вызывает у меня шок. Глядя на туничку с лосинами за тысячу я сразу прикидываю, что на эти деньги сколько купить ткани и сшить тоже самое. В результате во мне постоянно борются "куплю" и "сама сошью", вот только времени на все вещи мне не хватает, итак постоянно шью по списку очередности.
У вас есть такое? Много ли вы покупаете вещей в магазинах?