Девушки ,милые,выручайте.нужно толково поделить комнату,точнее все расставить по уму.квартира пока в черновой.есть двое детей,девочке 13,мальчику 6 ,в школу скоро...нужно вместить две кровати шириной 90 и длиной 205,причем кровати с ящиками,тоесть в притык шкаы не поставить(уже есть),так чтоб не мешали друг другу,шкаф для одежды,длинный стол или два стола,не знаю..может еще комод или стеллаж влезет?в идеале б еще шведскую стегку....комната 21 кв м,но у меня только один вариант в голове((( .стол прям у окна не хочу дом напротив близко,сын будет вечно в окно пялиться....девочки,подскажите идеи 


