Я всегда была стройной,
можно даже сказать, что худой. Слава Богу, у меня хороший обмен веществ,
поэтому я кушала, что хочу и когда хочу. Плюс к этому, я всегда держала свое
тело в форме: 9 лет народных танцев, потом стриппластика и танцы на пилоне. Когда я забеременела, то
сразу стала искать специальные спортивные занятия для беременных. Как же я
благодарна своему инструктору, Ане, за то, что помогла даже в такое время
держать хоть какие-то мышцы в тонусе. 
Во время беременности я, как и положено, начала толстеть. Набрала я 13 кг. Конечно, когда я вышла из РД, половины уже не было, а потом и еще двух не стало. Но с оставшимися мне пришлось вести «войну». Так как до этого я на диетах не сидела, то для меня это все было в новинку. Я прочитала много информации о различных диетах: о немецкой, американской, «минус 60», шведской диете и др.
Меня заинтересовала шведская диета: 7 дней и минус 2-3 кг. Конечно, не очень быстрый результат, но без стресса для организма и здоровья. В описании шведской диеты заявлено, что она достаточно сбалансирована и разбита на 3 объемных приема пищи.
Вроде все просто, но, может, кто подробнее расскажет, кто худел именно по шведской диете, о всех ее нюансах?