У меня сейчас идет 21 неделя(20+4 если быть точнее), я не ощущаю пиночков, отчетливых шевелений, мой муж, прикладывая руку к животу, совершенно не понимает, о чем это я вообще рассуждаю. Моя кроха плавает во мне сегодня весь день, я чувствую эти щекотания внутри, какое же это неописуемое чудо...даже представить себе не могла никогда.