Все хвастаются фоточками, я тоже похвастаюсь. Что имеем на сегодня?!)
идет 22 неделя, прибавку мою оценить сложно, было 7 кг плюс при последнем посещении жк. Я вообще стараюсь избегать весов, делаю это исключительно перед посещением жк, но вот завтра(понедельник же) решила начать новую жизнь😹😹😹попробую, правильно питаться). вообще, с питанием бардак у меня, никогда я в жизни не испытывала такого чувства голода и желания пожирать все вредное. Я пока мало представляю как я буду это все сгонять, ну да ладно. Малыша плавает по родной программе)))) умничка моя🐣 