Малышка 9,5 месяцев третий день наотрез отказывается кушать-ни любимую кашу, ни печенье, ни яблоки, про обед вообще молчу. Че делать то с ней?😩😩😩😩
Малышка 9,5 месяцев третий день наотрез отказывается кушать-ни любимую кашу, ни печенье, ни яблоки, про обед вообще молчу. Че делать то с ней?😩😩😩😩