Идёт девятый месяц, активное ГВ. Дочуля совсем плохо ест прикорм, а ведь все так хорошо начиналось...
Я уже и банки пробовала, и сама готовила, и из своей тарелки. Съедает пару чайных ложек и все, может яблоко погрызть, но большая часть мимо рта. Я слышала, что детишки на ГВ часто привередничают и не особо едоки, но всегда ведь хочется надеяться, что это не про твоего ребёнка, а оказалось что очень даже про моего. Девочки, а как быть-то? До завершения ГВ так и будет?:(((