Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Саратов

Рацион в 8 месяцев у нас такой

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Саратов

Мой какое то время кабачек самодельный плевал дальше чем видел) я не давала где-то  с месяц и он начал есть)

Я пока мясо самоделтное не бавала...надо прикупить кого-нибудь)

0
23.02.2014
итак, начнем) Магнитные бури или 3 недели дома

Похожие записи