6:00 молочко (ГВ)
9:00 молочная каша (пока из коробки) + молочко
13:00 овощи (пюре из банки)+ мясо (купила куском филе индейки,варю-мельчу и это единственное,что ест "кусочками") + сок или компотик
Мама старалась варила овощи-мельчила-перетирала-блендерила, а ему видите ли все равно крупно - выплевывает) Думала перехитрить, смешивала пюре из банки с самодельным пюре 2:1 прокатило, а вот 1:1 просек что неоднородно и языком обратно выдавливает) Но ничего, мы его победим))
17:00 фруктовое пюре с печеньем + молочко
20:00 творожок (делаю сама) + кефир
на сон грядущий и ночью пьет молочко из мамы)))