Войти
Светлана
44 года Москва, Россия
На сайте с 21.02.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
39
друзей
8
подписчиков
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Автопробег по магазинам

Заехала в аптеку, купила себе средства от заложенности носа,  т.к. со дня зачатия нос сам не дышит :(

Заехала в Ашан, там такие прикольные вещички для Пасхи, корзинки, цыплята.... ну конечно же купила... Футболку с коротким рукавом Мишутке прихватила, 10 бамбуковых палок (вообще для подвязки, но если кто будет плохо себя вести..... :)), ну а далее по списку... Не обошлось, конечно, без солдата-подводника, в пару к охотнику за акулами... Кстати, клубника в Ашане на 100 рублей дороже, чем на рынке, и на рынке явно свежее и симпатичнее.

Зарулила в садик, подписалась на сопровождение детей на спектакль с следующую среду. Забрала Мишутку и  поехали босоножками закупаться. У Мишки ссадина на спине, замазанная зеленкой, сантиметров 10, сначала решила что просто фломастером накрасили, оказалось сел мимо стула на гимнастике :)

В L'Обуви купила две пары одинаковых босоножек, только разного цвета, 28 размер. понравились еще одни, но не подошел подъем. Одни завтра в сад отвезу, а то на старых липучки уже не липнут. На обувь скидка ближайшие 3 дня - 30%. 

Приехали, нажарила цветной капусты с яйцом и сыром, налопалась, сижу теперь колобком :) Главное теперь не забыть, чтобы муж из машины сумки с продуктами забрал :)

5
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Роддома в Москве с палатами семейного типа

1. Роддом при 29ГКБ им.Баумана,  110000 р. 28.04 - 25.05

2. Родильный дом при ГКБ №7, 98000 р. Мойка: 04.08 - 31.08

3.Роддом №10, 82000 р. Мойка: 15.09 - 12.10 ПРОЛЕТ

4. Роддом, г.Видное, 96000 р.

5. 4 роддом, 140000? Мойка: 12.05 - 08.06

6. Роддом Люберцы, 56 000, Мойка уже была.

Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Помощник мэра

А я теперь помощник мэра Москвы :) Подписалась под волонтерство (работа с детьми и молодежью, а также в медучреждениях) и участие в экспертном совете по вопросам экологии...

4
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Программа минимум

Программа минимум на сегодня выполнена:

Рассада полита и удобрена

Вода в акватеррариуме поменяна

Ежики из индюшки готовы (хорошо не индюшка из ежиков)

Все, крашусь и еду за сыном в садик...

Сегодня пришло смс из Lобуви, про огромные скидки с 11 по 13 апреля. Завтра заеду за обновками для сына, за год естественно из всей летней обуви выросли, пора закупаться.

Поездка заграницу с пузожителем

Подскажите, пожалуйста, бывалые путешественницы, есть ли у Вас список лекарств, которые вы с собой брали на всякий случай в  поездку, на случай "вдруг если что". Понятно, что если не дай Бог серьезные проблемы типа кровотечения, то только госпитализация, но бывают и менее страшные симптомы, тонус, ноющие боли или еще что-то.... 

Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Подарок от Orby

Вчера пришел обещанный подарок от Orby, после конкурса "Модные детки", книжка сказок, написанная детьми. Не ожидала такой скорости. Пустячок, а приятно...

3
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Клубничка

На выходных на рынке появилась греческая клубника, у нас в семье объедаловка, уже два раза докупали, сегодня еле удержалась, чтобы по пути из роддома не заехать еще не купить. Честно настраиваюсь каждый день на "безопасные" полкило, но, по-моему иногда не получается :) Зато у сына силы воли хватает вовремя остановиться, везунчик :) Из Греции приехали в январе, была пора мандаринов, жалею, что не могу сейчас оказаться там и завидую грекам такая обалденная у них клубника. Не знаю конечно, как клубника, а вот мандариновыми деревьями засажены все улицы :) 

3
Светлана
Михаил, 17 лет 6 месяцевСофья, 11 лет 9 месяцев Москва
Плановый визит к гинекологу.

Сегодня был плановый визит к гинекологу. До приема просмотрела результаты первого скрининга, все хорошо, риск 1: 8900, все в норме... Но у меня была жалоба: полное отсутствие каких-либо жалоб. Ни грудь не болит, ни токсикоза не было, ни живота нет, ни вкусовых предпочтений, вообще ничего... Даже молочница, и та прошла сама, вот уж сюрприз. Я даже всплакнула на плече у мужа пару раз, что все рассосалось... Когда я на приеме озвучила все это, плюс минус полкило от исходного веса вместо прибавки, меня потащили на УЗИ, прям стоя приложили датчик и говорят: видишь сердце, а я успела не только сердце, но и вообще все посмотреть, как ручками машет, что все в порядке, ттт... Такая счастливая поехала домой, муж предложил отметить это дело, я сказала, что может, когда пол скажут, через две недели, на что он резонно ответил, что можно два раза отметить :)

5
Михаил
17 лет 6 месяцев
Софья
11 лет 9 месяцев