Всем привет, вот и прошло две недели. Еду закрывать больничный. Завтра на работу. На 12 дпп хгч был 288. Больше не сдавала и тесты не делала. Сейчас еду к ре., может УЗИ сделают. Всем хорошего дня!
Всем привет, вот и прошло две недели. Еду закрывать больничный. Завтра на работу. На 12 дпп хгч был 288. Больше не сдавала и тесты не делала. Сейчас еду к ре., может УЗИ сделают. Всем хорошего дня!