Всем привет, в этом году отпуск будет в июне, хотели дочке Москву показать. Дочке 4 года. Наметила куда хотим сходить: зоопарк, океанариум, аквапарк (какой?), парк аттракционов (какой?) . Что ещё? На 4 полных дня. Обязательно красная площадь. И конечно же вопрос где остановится? И где покушать?Всем спасибо !
Мама девочки (3 года), жду девочку, 9 неделя
Казань