Односрочницы 17 недель, как ваше самочувствие? давайте дружить.
У меня токсикоз пропал, живот ещё не очень выпирает, настроение хорошее, сердцебиение учащенное.
Односрочницы 17 недель, как ваше самочувствие? давайте дружить.
У меня токсикоз пропал, живот ещё не очень выпирает, настроение хорошее, сердцебиение учащенное.