Войти
Белоснежка
38 лет Пушкино, Россия
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
11
друзей
1
подписчик
Белоснежка
Ева, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Кольпоскопия

Итак, сходила я к своему врачу.
Она посмотрела все мои результаты, сказала, в принципе ничего страшного, но желательно было бы сделать еще кольпоскопию

Белоснежка
Ева, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Большая задержка и Дюфастон

Вчера я закончила курс лечения против ВПЧ, Микоплазмы, Уреаплазмы и Гарднереллы...

Пропила все, как надо (писала в прошлом посте). Боялась побочных эффектов,

Белоснежка
Ева, 9 лет 8 месяцев Пушкино
ВПЧ, Микоплазма, Уреаплазма, Гарднерелла и УЗИ ОМТ

Давно не писала, но не было возможности..

В общем, с результатами анализов на гормоны я пошла к эндокринологу. Она мне сказала, что нужно перестать пить Эутирокс и посмотреть, как себя будет вести щитовидка без допинга) И пересдать ТТГ, Т4-св. и АТ-ТГ в конце июля. И если результаты будут хорошими - ничего не делать, а если ТТГ опять вырастет, то сидеть мне на Эутироксе всю жизнь..

Белоснежка
Ева, 9 лет 8 месяцев Пушкино
Повышен АТ-ТГ

Привет всем)

Планирую беременность, в связи с этим начала сдавать анализы на гормоны, так как почти всегда у меня был не регулярный цикл.

В декабре по результатам анализов у меня был повышен ТТГ, ЛГ, 17-ОН Прогестерон и Тестостерон. Гинеколог отправила меня к эндокринологу, сказав, что нужно проверить щитовидку, и когда снизится ТТГ, возможно все гормоны придут в норму.

Ева
9 лет 8 месяцев