Итак, сходила я к своему врачу.
Она посмотрела все мои результаты, сказала, в принципе ничего страшного, но желательно было бы сделать еще кольпоскопию
Всем привет!
Во-первых прошел первый месяц приема Джес Плюс.
По ощущениям ничего плохого сказать не могу. Первые 2 недели
Знаю, что многие здесь не так им рады, как я)) Но у меня обычно задержки по гормональным сбоям, а не по беременности..
Вчера я закончила курс лечения против ВПЧ, Микоплазмы, Уреаплазмы и Гарднереллы...
Пропила все, как надо (писала в прошлом посте). Боялась побочных эффектов,
Давно не писала, но не было возможности..
В общем, с результатами анализов на гормоны я пошла к эндокринологу. Она мне сказала, что нужно перестать пить Эутирокс и посмотреть, как себя будет вести щитовидка без допинга) И пересдать ТТГ, Т4-св. и АТ-ТГ в конце июля. И если результаты будут хорошими - ничего не делать, а если ТТГ опять вырастет, то сидеть мне на Эутироксе всю жизнь..
Привет всем)
Планирую беременность, в связи с этим начала сдавать анализы на гормоны, так как почти всегда у меня был не регулярный цикл.
В декабре по результатам анализов у меня был повышен ТТГ, ЛГ, 17-ОН Прогестерон и Тестостерон. Гинеколог отправила меня к эндокринологу, сказав, что нужно проверить щитовидку, и когда снизится ТТГ, возможно все гормоны придут в норму.