Войти
ИЯ
34 года Смоленск, Россия
На сайте с 22.02.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
9
записей
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Продается кроватка с ортопедическим матрасем 9000 рублей. В подарок - детский бардюр и треугольник

Дорогие мамочки, доброе утро ! Я из Смоленска, продаю детскую кроватку с ортопедическим матрасем (двусторонний-мягкая и твердая сторона), после одного ребенка за 9000 тыс рублей все вместе. В подарок отдаю треугольничек после бани для новорожденного и бардюр в кроватку. Фотографии прикладываю для просмотра! Возможно матрас и кроватку купить по отдельности - матрас за 4000 тыс, покупался за 8600 и кроватка продается за 5000 тысяч, кроватка покупалась цену точно не помню, почти 14000 тыс на тот момент в 2013 году. Достаточно дорого для Смоленска, поэтому все продаю за полцены)))). Сын вырос из кроватки))), спит уже на другой))), нам 4-ый год идет))). Кроватка подойдет как для девочки, так и для мальчика. Внизу кроватки есть вместительная полочка для одежды и постельного детского белья)))) . Кроватка рассчитана от 0 и до 3,5 лет, но мы крупные родились, и сам он сейчас крупненький по телосложению, поэтому мы с 3 лет спим на другой кровати, но до 3,5, 4 лет кроватка может подойти ребеночку!!! Кровать в хорошем состоянии, матрас в отличном состоянии, не разу не был описан или что-то в этом роде, можно сказать, что абсолютно новый матрас за 4000 тыс рублей. Я только буквально, месяца три назад, второй раз постирала чехол от матраса, все-таки просто лежал в пакете, чтоб чехол не испортился и не изгрязнился, нужно периодически конечно стирать, благо есть такая возможность-наличие замка)))), который растегивается и можно спокойно постирать чехол. Хотите в ручном режиме в машинке, хотите на руках))). Чехол белого цвета, с забавным рисунком голубоватого цвета)))) Кроватка коричневого цвета))), в ней есть маятник, вперед - назад, вправо-влево(направления). Маятник регулируется, то есть можно сделать, чтоб работал и кроватка качалась, можно закрутить болт специальный, чтоб не качалась))). Я отключала маятник)))), спал сам))). (Маятник не электронный)-ручной). Передняя стенка, кровати, если есть необходимость снимается))) . Размер матраса - длина-118 см ширина-60 см, Размер кровати по корпусу: ширина-66 см длина-126 см, высота 103 см)))), размер кровати пишу по корпусу вместе с опорой, чтоб знать Вам вместится ли кровать в предназначенное место в комнате или нет)))) ССЫЛКА НА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА сайте АВИТО -https://www.avito.ru/smolensk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/krovatka_s_ortoped._matrasem_9000_824113546 , там есть телефон и эл.почта для связи))) Напоминаю, что кроватку и матрас можно купить в отдельности!)

ИЯ
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оформление документов для новорожденного

Дорогие мамочки! Недавно я стала мамочкой и столкнулась с такой проблемкой как оформление документов на ребеночка, а именно: свидетельство о рождении, гражданство, регистрация по месту жительства, мед полис и снилс.

ИЯ
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Москва
Доброта месяца

В мире ежедневно происходит что-нибудь плохое, и СМИ стараются сконцентрировать на этом внимание: кризисы, катастрофы, несчастные случаи - все это на первых полосах изданий. Но мы хотим, чтобы люди замечали не только плохое и открыли сердце для добра.

Кассирша заплатила за пожилую клиентку


На кассе одного из супермаркетов Новой Зеландии у пожилой женщины возникли проблемы с оплатой: терминал упорно не желал принимать ее карту. Клиентка заметно переживала, а растущая очередь начинала возмущаться все активнее. Тогда кассир супермаркета Ребекка МакЛеан достала свою карточку и рассчиталась за покупки женщины. Девушка никому не собиралась рассказывать о своем поступке, однако свидетелем этой сцены стал редактор местной газеты и он написал статью о доброте Ребекки.

Кот спас своего пятилетнего хозяина...

Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Как Вы относитесь к Биолакту от "Тёмы"?

Здравствуйте, хочу дать попробовать сыну Биолакт от Тёмы,но у всех сложилось противоречивое мнение об этом детском продукте. Кто-то говорит, что да нормально, кто-то не хочет давать, так как у детей расстраивается желудок(((. Кто давал, напишите пожалуйста свое мнение об этом продукте!!! Как дети на него реагировали? И тд Заранее благодарна!

ИЯ
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Пособие по уходу за ребенком до 1,6 лет, хотят продлить до 3 лет!!!

http://www.rg.ru/2014/09/01/posobie.html читаем ссылочку !

Мамы, воспитывающие малолетних детей, могут получить новую материальную поддержку - выплату пособия по уходу за малышами могут продлить до достижения ими трех лет. Сейчас, напомним, пособие выдается, пока сыну или дочке не исполнилось полтора года.

Законопроект на эту тему подготовили депутаты Госдумы. Сейчас он находится на согласовании в правительстве.

ИЯ
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Юрист по гражданским спорам!!!
Дорогие мамочки, если у Вас возникли какие-либо проблемы и необходима юридическая помощь, консультации, то пишите, постараюсь помочь!!! iyushenk@gmail.com (рабочая почта)..
4
Марк
13 лет