Войти
жду девочку, 19 неделя

Питание!

Мама мальчика (11 лет) Ижевск

да, хлебушек на ура идет.... и каждый день чтобы свеженький был.... На работу делаю бутерброды с плавленным сыром и колбаской. Да, и колбаску очень стала любить, без нее обед не обед... Сосиски не так уж, а колбаска, особенно иногда копчененькая вообще класс!!!!!

Мясо мне тоже всё пахнет не очень.... Размораживает дома, нюхаю, кажется что воняет, отдаю маме, она говорит что отличный кусочек и не пахнет ни капельки! Заставлю себя кушать отварную говядинку, очень полезно...

А, еще девочки пишут про мороженное, да да да, я тоже от него без ума..... после ужина часов в 8 вечера это уже традиция!!!))))))

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет)
то,что Вы написали,я тоже очень сейчас люблю.Но ведь с таким питанием можно таааак раскабанеть)))а я хочу,чтоб мне было вкусно и ребенку полезно)))пока не получаеться)
0
26.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

а Вы уже много набрали? я до Б. весила 53-54.... потом лежала на сохранении на 5-6 недели и похудела до 51.... сейчас вешу 52, т.е. получается набрала всег 1 кг, и то может одежда или весы обманывают.... так что пока себе в еде не в чем не отказываю, ттт....

А роллы тоже очень хочется....)))))...мммм... вкусняшка!!!!!

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет)
уже +3....все булки....страюсь уже их не есть
0
26.03.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Магнитогорск

То,что Вы написали у меня с сыном было!!!Мясо готовить вообще не могла,мне казалось воняет ужасно!!!А мороженка размером XXXL была традицией-каждый день после работы покупала и ела после ужина))))

А сейчас без мяса для меня не еда)))Хотя бы куроски кусочек,но мне надо съесть,иначе буду чувствовать,что не наелась.Фрукты уминаю только так,а сладкое очень редко и выборочно)))

0
28.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я думаю, что временно! А как самочувствие? Еще токсикозит?

Я сейчас значительно расширила свой рацион! Но есть некоторая еда, которой не хочется. Например, орехи.  Очень любила их до беременности, а сейчас не заставить себя!

Мне кажется, то что вы едите супы, это уже здорово! А овощи совсем не лезут? Что касается молочных, как насчет сыра? 

0
25.03.2014
Мама девочки (11 лет)
та таксикозом это не назовешь...нужно в сумке носить какую-то курагу для перекусов и будет норм.Тошнит только тогда,когда не поем)Вот знаете,прочитала ваш ответ,поняла,что не все так плохо)))овощи стараюсь употреблять каждый день...сыр очень редко т.к. вкус к нему у меня тоже поменялся
0
25.03.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет)

Мне хочется булочек и пирожков всяких,понимаю,что это мне нужно,но иногда ем!Блинчики и жареная картошка мне тоже очень сейчас нравится,но стараюсь не есть.Очень хочется мороженного и одной пачкой не наедаюсь))))Пока набрала 1.5 кг ,после шести не ем.

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я смотрю, очень многих беременных тянет на углеводы)))))

Мне вообще хлебобулочных изделий хочется))))

И картошка у меня сейчас на ура вообще в любом виде идет!))))))

0
25.03.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, есть регулярно нужно обязательно. Меня бывает мутит "с голодухи")))

Вы главное не переживайте! Я уверена, скоро будете наворачивать и полезную еду :)

0
25.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
вот мне мясного не хочется совсем, вот вчера например с аппетитом пиццу поела, раньше творога не хотелось, а теперь наворачиваю, овощные салатики тоже ем
а вот фрукты как то не очень, от яблок, ананасов тошнит
прибавила 2,4 кг пока что, была 48, сейчас 50,4
0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет)
говорят,если мясо не хочется,то будеть девочка))))Вы совсем худенькая))))я до Б весила 58кг,кость видимо тяжелая))))))
0
26.03.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Новокузнецк
Привет....у меня тоже самое!!! Мясо сказали кушать, гемоглобин понизился, а я на него смотреть не могу вообще!!! а вот картошечки жареной с соленым помидорчиком очень даже хочется!!!  big_smiles_76.gif
0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет)
а мне очень часто хочется рассола)))  
0
06.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

мне тоже хочется хлеба! выпички сладкой! питцу! капец и суши! овощи не лезут, из фруктов только яблоки. вот так аот и питаюсь...

0
26.03.2014
Мама девочки (11 лет)
яблоки я перестала есть,а то мой кишечник кипешует))))пью фреш яблочный)))киви стараемся покупать регулярно,а бананы я сейчас вообще не люблю,хотя до беременности могла их есть и есть)суши очень хочется,но муж запрещает)
0
26.03.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж
Ой, почитала я и скажу что это нормально. только я в свои 17 и 4 набрала уже 4 кило и врач все жалуется что плохо набираю. по мне дак это уже перебор, но я по жизни оч худая до б 44 весила сейчас 48.300. 
0
06.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Киев
А меня наоборот от хлеба отвернуло, первое время спасалась тонким лавашом, а сейчас и он не очень, но вес набрала приличный и без мучного))
0
06.04.2014
токсикоз?или что? Обо всем))))

Похожие записи