Отметили 17ноября год Роберту в тесном кругу: я,муж,сын и собака) 
Пофоткались, поужинали, съели торт, поиграли с сыном и посмотрели олдовую комедию для себя-родителей: «нечего терять» Повспоминали с мужем моменты из беременности, родов. Как менялся сын за этот год. Нахожу сходства того, каким он был в животе. Такой же и когда родился- спокойный, игривый, чуткий😄
Роберт самостоятельно пока не ходит, только у опоры, говорит мама,папа,дай, ав и пару раз говорил дети, стоя на подоконнике и показывая пальцем на площадку.
Любит очень играть, но сильно не закупаю игрушки и книги- так как после НГ переезжаем.
Мы также на ГВ и прикорме: пюрешки, каши и с общего стола.
Жаль нельзя добавить видео как задували свечи)








