Начну с того, что любимый мне сделал вот такой сюрприз.. 


Фонтанчик - безумно нравится и мне кажется, что он дает положительную энергетику для Б.
Т.к. мы планируем Б., подарок, как я считаю, очень символичный и мне очень нравится! )))
А еще мне предстоит очень бурная неделя - с овуляцией (очень надеюсь!!!!), узи и... свадьбой!!! Мы вместе 3,5 года и только недавно решили расписаться.. И вот 7-го июня в загс. Очень волнуюсь!
Вобщем, девочки, пожелайте мне, пожалуйста, удачи.. Она мне сейчас очень нужна... 