В прошлом цикле была на УЗИ - диагноз мультифолликулярные яичники. Узистка сказала, что это не очень хорошо.. гормоны, полнота, возраст.. Перечислила это и еще кучу причин, которых я не запомнила. Моя Г. сказала, что рано ставить такие диагнозы и что бы я не обращала пока внимания на это.. В этом цикле опять была на УЗИ и узист (мужчина!) подтвердил МФЯ, НО сказал, что это даже хорошо... типа больше шансов на доминантный фоликул...
Вопрос: кому верить?? Мультифолликулярные яичники - хорошо или плохо??