Сегодня 10 ДПО. На 8 дпо были еле заметные призраки, 9 чуть ярче, но фотик их не берет ) Сегодняшние видно четко, не нужно всматриваться. Беременых полосок я не видела ) вот и переживаю вдруг реагент... Посмотрите пожалуйста..


Верхний Эвик, нижний Фрау(15)