Вчера на 10 ДПО сдала кровь на ХГЧ. Сегодня стал известен результат - 38,8. Нормально ли это для такого срока??? Ну и электронный КлеаБлю: 
Теперь сомнений точно нет!! )))) 
А теперь мои признаки:
- с 1 ДПО начала болеть грудь, особенно соски сильно. С 8-9 ДПО уже полегче.
- с 9 ДПО начало тянуть низ живота, появилась сонливость (не сильная, но для меня заметна) и начался жор))
Больше никаких признаков.
Мы с мужем очень рады. Будем надеяться, что все будет хорошо!!