Войти

3 месяца в Малайзии (плюсы и минусы)

в Селангоре очень грязно,много китайцев и их же заведений!Огромное кол-во тараканов,крыс и.т.д и все это бегает по улице. Когда мы ходили вечером на ужин,приходилось бежать,а за нами летающий таракан!)))))

0
25.02.2014
Куала-Лумпур

Похожие записи