Прилетела я в Малайзию июне ,погода была отличная,но очень высокая влажность,как я ни старалась выпрямить свои волосы,все равно завитушки появлялись на моей голове!
Приехала я на обучение английскому языку, при универе ...так и началось мое путешествие... На фото город Селангор ,20 минут где то от КЛ
