Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Минск

13/06/2014 -пятница. День 2.

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
здорово)) мне вообще в отдельном домике нравится отдыхать гораздо больше, чем в гостинице)) уединение, часто бОльший комфорт и меньшие деньги))
последний раз так в Израиле жили, от моря — минута пешком)) прям, ностальгия после вашего поста))
0
16.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Минск
Тут просто супер. Честно говоря, в первый день я думала, что лучше бы мы опять на все включено в какой-нибудь отель поехали. Как представила, что мне надо будет готовить, убирать, территория не огорожена — чуть не плакала. Но уже на второй день поняла, как была не права. Детям тут раздолье, готовка не напрягает, каждый день убирают, есть стиралка (в отеле всегда все руками надо было стирать). А виды...ммм...
0
16.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

да, мы тоже когда так жили, увидели много плюсов)) и стирка, и еда -когда хочешь, и детям только полезное, без лишних соблазнов)

0
17.06.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Минск
как называется вилла? как по цене? очень красивая)))
0
24.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Минск
Вилла "Кавос Псароу", в то время, когда мы были стоила 75 евро в сутки. Здесь есть ссылка на нее.
0
24.06.2014
12/06/2014 - четверг. День 1. 14/06/2014 - суббота. День 3.

Похожие записи