Всем привет! Вопрос такой: какую воду вы даете малышу и какой водой разбавляете смесь? Комментарии на эту тему приветствуются! Особенно, если были случаи колик и болей в животе от бутилированной воды! Заранее всем спасибо за участие!
Я даю ребенку пить и (или) разбавляю смесь:
специальной бутилированной водой для малышей
38.1%
простой кипяченой водой
52.2%
не один из вариантов, свой ответ в комментариях, просто посмотреть ответы и пр.
9.7%